Понедельник
29.04.2024
02.09.12
Форма входа
Чат
200
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Oпрос
Dolce & Gabbana Vs Louis Vuitton
Всего ответов: 12
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Current Position
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск

    Новости

    Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Ким Кардашян собралась разводиться
    22.15.36
    Ким Кардашян собралась разводиться
    Известные таблоиды опубликовали информацию, согласно которой, светская львица чувствует себя глубоко несчастной в браке.
    А ведь, еще совсем недавно Ким Кардашян заявляла, что счастлива со своим супругом Крисом Хамфрисом. Оказывается, что в звездной семье все не так благополучно.

    Супруг Ким разгуливает по ночным барам без жены, но за то, в компании хорошеньких девчонок. В это время, сама Ким находится в постоянных разъездах и активно пополняет семейный бюджет. У девушки очень плотный рабочий график, который Крис не хочет или не может принять. Сам баскетболист сейчас ничем не занят и находится в раздумье, за какую команду начать выступать. Поговаривают, что молодой человек возобновил отношения со своей бывшей возлюбленной, но они пока ничем не подтверждаются.

    Для Ким Кардашян сказка закончилась? 
    Для Ким Кардашян сказка закончилась?

    Ким собрала все необходимые документы и готова начать бракоразводный процесс. Ее родственники полностью на ее стороне. – Поговаривают, что сестры Кардашян ненавидят Криса, а он отвечает им взаимностью. Все любезности, лишь игра на публику, на самом деле, Хамфриса не выносят в семье Кардашян, - пишет один из обитателей Твиттера в своем блоге. Крис последнее время проявляет открытое неуважение к супруге. Он даже не удосуживается встречать ее из поездок, предпочитая развлекаться с друзьями.

    Кардашян и Хамфрис уже не так близки 
    Кардашян и Хамфрис уже не так близки

    Возможно, что мир скоро станет свидетелем еще одного громкого развода. Остается надежда на то, что супруги решатся на сеансы семейной психотерапии, и это поможет им уладить разногласия и восстановить семейные отношения. Во всяком случае, помощь профессионала не помешает.
    Просмотров: 505 | Добавил: Gugo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]