Понедельник
29.04.2024
10.53.50
Форма входа
Чат
200
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Oпрос
Какой Браузер Вы Используйте ?
Всего ответов: 16
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Current Position
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поиск

    Новости

    Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Ксении Собчак нужен хороший психолог
    22.20.00
    Ксении Собчак нужен хороший психолог
    Ксения СобчакДевушка явно действует в рамках виктивного поведения. 
    Похоже, миф о том, что Ксения Собчак зарыла топор войны с Анастасией Волочковой так и останется мифом. Собчак продолжает третировать Белого Лебедя всея Руси и уже непонятно по каким причинам. Анастасия ответных выпадов в сторону Собчак уже давно не делает и вообще ведет себя адекватно. А вот Собчак все неймется. Возможно, к агресии Ксению Аннатольевну подхлестывают и другие ее спарринги, в которые она вступает снова и снова. Причем, ей совершенно не важно, в какой весовой категории находится ее противник. Поругавшись с человеком один раз, Собчак превращает перепалку в бесконечный сериал, который уже одолевает всех, но только не саму Ксюшу, пишет wmj.ru.

    Анастасия Волочкова уже не реагирует на Собчак 
    Анастасия Волочкова уже не реагирует на Собчак

    К примеру, столкнувшись с Владимиром Соловьевым (которому тоже палец в рот не клади), теперь Собчак не упускает ни одной возможности подколоть нового оппонента. Делает это Ксения легко и просто - в социальных сетях, в которых она популярна и читаема.

    Владимир Соловьев 
    Владимир Соловьев

    «Соловьев поведал по радио, что "не уважает” меня. Прямо как на зоне ведет себя. Прочту молитву и пойду повешусь на пальме», - ерничает Собчак.

    Вообще, психитатры оценивают такое поведение как "виктивное"- провоцирующее. То есть человек сознательно провоцирует людей, не думая об их ответной реакции. Недавно Ксения в своем микроблоге похвасталась, что в отличие от Волочковой может танцевать на сцене Большого, добавив при этом "Волочкова, умри". Возможно, такой стиль поведения и дает Собчак возможность быть "в тренде" и другого она не приемлет. Но это тяжелая ноша - быть вечным раздражителем на публике. Не лучше ли с таким же рвением заняться благотворительностью, к примеру. А для начала - помириться со всеми "врагами". Пригласив их на чай и включив электрокамины, поговорить о чем-нибудь светлом. Камины для большинства людей являются олицетворением домашнего уюта и тепла, умиротворения и спокойствия.
    Просмотров: 465 | Добавил: Gugo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]